ГоловнаТехно RUВпервые показали, как будет выглядеть Nokia 3650 в виде смартфона

Впервые показали, как будет выглядеть Nokia 3650 в виде смартфона

С тех пор, как компания HMD стала владелицей бренда Nokia, она выпустила ряд копий классических моделей. Популярные когда-то 6300 и 8000 представлены ранее. Но несколько дней назад стало известно, что на рынке вскоре появится еще и Nokia 3650, которая была выпущена в 2003 году. Издание Letsgodigital показало, как выглядит Nokia 3650 4G – реплика выпущенного 18 лет назад телефона.

Подробности

Некоторая схожесть с предшественником все же сохранилась, но отличий также достаточно много.

В переработанной версии корпус явно тоньше и выглядит более подходяще для нашего времени, но в то же время размер экрана и модуль камеры являются ярким флешбеком из 2000-ых.

Nokia 3650 4G

Большой датчик камеры и вспышка над ним, достаточно выразительные скругления задней панели, клавиатурный блок круглой формы. Все это заставляет задуматься – так ли удобно будет пользоваться этим “агрегатом”. Вполне возможно, что данная модель повторит судьбу предшественника и не всем понравится, из-за нестандартного расположения клавиш.

Над дисплеем есть три отверстия, под которыми скорее всего скроется динамик, а справа от них фронтальная камера.

Nokia 3650 4G

Классическая Nokia 3650 в свое время получила 2,1-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 176×208 пикселей, камеру VGA и аккумулятор емкостью 850 мАч.

Ожидается, что Nokia 3650 4G будет использовать более крупный дисплей с более высоким разрешением и сможет поддерживать сеть 4G, а оболочка будет KaiOS.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....