ГоловнаТехно RULenovo Z6 Pro будет снимать фото с разрешением 100 Мп благодаря четырем...

Lenovo Z6 Pro будет снимать фото с разрешением 100 Мп благодаря четырем датчикам основной камеры

Генеральный директор Lenovo Mobile Business China открыл новую деталь следующего флагмана компании – Lenovo Z6 Pro. Основная камера состоит из четырех датчиков, главный из которых имеет разрешение 48 Мп.

Что стало известно

Громкое заявление что камера сможет снимать фото с разрешением 100 Мп уже заинтриговало многих. Не так давно в сети появились фотографии ночного города, которые удивляют своей детализацией. Теперь компания намеревается установить новый рекорд – первый смартфон с Snapdragon 855 и четырьмя датчиками основной камеры.

На тизере ниже четыре датчика выровнены вертикально. Сбоку от них светодиодная вспышка и скорее всего лазерный автофокус. Под светодиодной вспышкой указано что основной датчик на 48 Мп будет дополнен искусственным интеллектом и есть надпись свидетельствующая о поддержке загадочной технологии “Hyper Video”.

Четыре датчика основной камеры

Еще одно одним источником слухов стал магазин Lenovo Jingdong. У Z6 Pro дисплей сверху имеет каплевидный вырез, благодаря чему он занимает более 90 % фронтальной панели. Сканер отпечатков пальцев будет встроен в дисплей, и это будет сканер шестого поколения.

Дисплей смартфона

По технической части

В базе смартфон будет оснащен:

Представить смартфон должны 23 апреля. Есть информация что отдельная версия или же сам флагман в едином лице будет поддерживать работу с 5G-сетями.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...