ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 11 Lite: известны характеристики самого доступного суб-флагмана этого года

Xiaomi Mi 11 Lite: известны характеристики самого доступного суб-флагмана этого года

Xiaomi собирается представить модель «Youth Edition», которая у нас будет называться Mi 11 Lite. Впервые бюджетный суб-флагман появился на рендерах.

Подробности

Судя по изображению, Xiaomi Mi 11 Youth Edition унаследует дизайн Mi 11 в целом. Есть вырез в верхнем левом углу на передней панели, но учитывая меньшую стоимость, дисплей уже не изогнутый, а более доступный и простой в использовании прямой экран с чуть более узкими черными рамками.

Xiaomi Mi 11 Lite

Если посмотреть на заднюю панель, Mi 11 Youth Edition также наследует идеи дизайна Mi 11 Standard Edition. Он оснащен прямоугольным модулем с тремя камерами в верхнем левом углу, а боковые стороны имеют изогнутые поверхности, что способствует лучшему захвату.

Стоит отметить, что Mi 10 Youth Edition ранее был оснащен телеобъективом с перископом, который может поддерживать 5-кратный оптический зум и 50-кратным максимальным зумом. Источник сообщил, что Mi 11 Youth Edition также унаследует эту конфигурацию.

За производительность в смартфоне будет отвечать процессор среднего класса Qualcomm Snapdragon 775G. Он будет построен по 6-нм техпроцессу, использует восьмиъядерную архитектуру “4 + 4”, ядра ​​A77 с частотой 2,4 ГГц. Графический процессор Adreno 640.

Судя по известным на данный момент новостям, Mi 11 Youth Edition будет запущен на международном рынке примерно в марте. Он будет доступен в версиях 6 Гб + 64 Гб, 6 Гб + 128 Гб и 8 Гб + 128 Гб в трех цветах: розовом, черном и синем. Его стоимость составит около 350 долларов США.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...