ГоловнаТехно RURedmi Note 10 Pro: названы главные особенности бюджетного смартфона

Redmi Note 10 Pro: названы главные особенности бюджетного смартфона

В следующем месяце бренд Redmi официально запустит новое поколение моделей серии Little King Kong – Redmi Note 10. Веб-сайт 91mobiles опубликовал некоторую интересную информацию о Redmi Note 10 Pro.

Подробности

Судя по описаниям источника – Redmi Note 10 Pro будет существенно отличаться в дизайне от предыдущего поколения.

Его фронтальная камера будет размещена в вырезе с левой стороны в верхнем углу. ЖК-дисплей поддерживает частоту обновления 120 Гц.

Задняя панель Redmi Note 10 Pro больше похожа на Redmi 10X. Прямоугольный модуль камеры с четырьмя датчиками расположен по центру. Основной датчик – 64 миллиона пикселей.

Стоит отметить, что сканер отпечатков пальцев у новинки впервые может разместится под IPS дисплеем.

Что касается конфигурации, Redmi Note 10 будут доступны в двух версиях: 4G со Snapdragon 735G, а 5G – Snapdragon 750G. Последний, основан на 8-нм техпроцессе, с объединением двух мощных ядер и шести энергоэффективных. Интегрированный графический процессор Adreno 619.

Redmi Note 10 Pro

Redmi Note 10 Pro появится в трех комбинациях памяти: 6 + 64 ГБ, 6 + 128 ГБ и 8 + 128 ГБ. Батарея емкостью 5050 мАч.

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что Лу Вейбинг ранее размещал на Weibo информацию о разогреве серии Redmi Note 10. В своих комментариях при взаимодействии с пользователями он сообщил, что устройство может не получить в комплекте со смартфоном сетевой адаптер.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...