Техно RU

Xiaomi Mi 11 Pro: доступный флагман, который удивит характеристиками и внешним видом

Xiaomi официально выпустила флагман Mi 11 в преддверии Нового, 2021 года, но все мы ждем появления на рынке версии Pro. Согласно нескольким источникам, Xiaomi выпустит новый флагман в первой половине года и уже известно как будет выглядеть новинка.

Подробности

Официальный тизер с изображением Xiaomi Mi 11 Pro показывает, что модуль камеры на задней панели очень привлекает внимание к себе внимание. Во-первых, он имеет горизонтальную ориентацию, а во-вторых его общий внешний вид уникален. По технической части, про камеру пока известно, про установку телеобъектива-перископа, который поддерживает съемку с 120-кратным зумом. Это будет самый мощный модуль камеры в истории Xiaomi.

На тизере можно увидеть и цветовые варианты Mi 11 Pro: золотой, серебряный, синий и черный. Задняя панель продолжает изогнута с четырех сторон.

Стоит отметить, что изображения, представленные на этот раз, очень похожи на защитный чехол, засвеченный ранее китайской платформой электронной коммерции JD.

Интересное:

Из “утечек” пока известны следующие изменения:

  • 6,81-дюймовый 2K (3200×1440) дисплей, изогнутый с четырех сторон, который поддерживает частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации 480 Гц, цветовую гамму DCI-P3, пиковая яркость до 1500 нит. Он является одним из лучших и самых дорогих экранов в индустрии смартфонов;
  • процессор Qualcomm Snapdragon 888;
  • оперативной памяти LDPPR5 (до 16 Гб) и накопитель UFS3.1;
  • самая мощная на данный момент технология быстрой зарядки Xiaomi, мощностью 120 Вт (41% за 5 минут, а полная зарядка занимает всего 23 минуты) и поддержка беспроводной зарядки мощностью 80 Вт.

Ожидается, что Mi 11 Pro будет официально представлен в марте.

Смотреть комментарии

  • И почему написано, что это будет доступный флагман?

Последние новости:

Окупанти вигадали «цар-мангал» для захисту бронемашин від українських дронів

Окупанти вводять новий антидроновий захист для бойових броньованих машин (скор. ББМ). Ця інновація являє собою…

26.04.2024

Оккупанты придумали «царь-мангал» для защиты бронемашин от украинских дронов

Оккупанты вводят новую антидроновую защиту для боевых бронированных машин (сокр. ББМ). Эта инновация представляет собой…

26.04.2024

Офіцер ЗСУ розповів про особливості російського “танка-черепахи”

Окупанти застосовують на Донеччині т.зв. "танки-черепахи". Про особливості таких машин журналістам розповіли речники 26-ї артбригади…

26.04.2024

Офицер ВСУ рассказал об особенностях российского «танка-черепахи»

Оккупанты применяют на Донетчине т.н. «танки-черепахи». Об особенностях таких машин журналистам рассказали спикеры 26-й артбригады…

26.04.2024

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація…

26.04.2024

POCO выпустит свой первый бюджетный планшет со стилусом и клавиатурой

Компания «ПОКО» готовится выпустить первый в своей истории планшетный ПК, подтверждением чего является недавняя регистрация…

26.04.2024