ГоловнаТехно RUЧем удивит пользователей самый дорогой “умный” унитаз Xiaomi

Чем удивит пользователей самый дорогой “умный” унитаз Xiaomi

Специализирующаяся на “умных” домах компания из экологической сети Xiaomi – Lumi Lianchuang, выпустила свой первый “умный” унитаз Aqara Smart Toilet H1. Этот продукт стал самым дорогим унитазом в серии Xiaomi. Продаваться в Китае он будет по цене 9998 юаней ($ 1546).

Подробности

Aqara H1 имеет широкое сиденье, в котором увеличена на 20 % площадь опоры для ног. Это снижает давление на ноги и они не устают после долгого сидения. Сиденье дополнительно оснащено термостатом, что позволяет его подогревать в холодное время суток и для более комфортного сидения оно сделано мягким.

Встроенная система очистки с высокочастотным ритмом, производит “мягкий уход” за пятой точкой, поддерживает 5-скоростную очистку и имеет функцию памяти. В этой системе настроена мгновенная подачи воды и ее нагрев. Температура воды не изменяется с течением времени и поддерживается четыре уровня регулировки: комнатная температура, низкая температура 33 ℃, средняя температура 36 ℃ и высокая температура 39 ℃.

После “водных процедур” в действие вступает система сушки. Теплый воздух также можно регулировать в 4-ех диапазонах и призван заменить использование традиционных бумажных салфеток. Но полностью их заменить не получится, так как для полноценной сушки потребуется много времени.

Самый дорогой "умный" унитаз Xiaomi

“Умный” туалет Aqara H1 также поддерживает автоматический режим дезодорации сидения и отключается через одну минуту после выхода из сиденья.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...