ГоловнаТехно RUASUS ROG 5: необычный игровой смартфон со Snapdragon 888 показали на фото

ASUS ROG 5: необычный игровой смартфон со Snapdragon 888 показали на фото

Компания ASUS официально анонсировала появление нового поколения игровых смартфонов ROG, которые будут оснащены флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 888. Китайский блогер в Weibo (@WHYLAB), опубликовал первую реальную фотографию предполагаемого игрового смартфона.

Подробности

На появившемся ранее плакате с анонсом изображена схема звездного соединения Овна, а время Овна – с 21 марта по 19 апреля. С этой точки зрения официально представить новинку могут в марте этого года.

По словам блогера, в центре задней панели новинки есть цифра 5. Вполне возможно, что из-за суеверий производитель пропустит цифру «4» в названии и мы увидим ROG Phone 5.

ASUS ROG Phone 5

Если это так, то игровой ROG 5 унаследовал стиль дизайна от предыдущего поколения. Внешний вид на задней панели в основном такой же, как и предшественника. Три датчика основной камеры расположены горизонтально, основная камера на 64 миллиона пикселей, а логотип бренда ROG смещен в левый нижний угол.

ROG 5 также оснащен красной дополнительной кнопкой сбоку, предполагается, что эта кнопка должна иметь возможность быстро входить в игровой режим.

ASUS ROG 5 прошел национальную сертификацию 3C, и информация показывает, что телефон будет оснащен быстрой зарядкой на 60 Вт или 65 Вт и емкость его аккумулятора превысит 6000 мАч.

ASUS ROG Phone 5

Стоит отметить, что хотя официальная информация в настоящее время не разглашается, судя по предварительным тизерам, игровое решение от Asus может получить фронтальную панель в стиле Xiaomi Mi Mix, с сохранением минимальных рамок и отсутствующим вырезом под камеру.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...