ГоловнаТехно RUБестселлер Redmi Note 9T доступен для заказа на Aliexpress

Бестселлер Redmi Note 9T доступен для заказа на Aliexpress

«Сяоми» устроила аукцион невиданной щедрости на презентованные несколько дней назад смартфоны дочернего бренда «Редми». Название подпавшей под акцию модели – Note 9Т. Обещанная покупателям выгода – минимум 30%.

Новый смартфон Redmi доступен по беспрецедентно низкой цене

Приобрести телефоны с таким дисконтом можно на фирменной страничке компании на площадке AliExpress. Акционное предложение будет действовать в течение ближайших трех дней. Минимальная цена – $199.

Дополнительная выгода обещана обладателям скидочных купонов, которые достаются самым оперативным покупателям. В период действия акции продавцы, как правило, «выбрасывают» такие купоны несколькими партиями в разные дни действия оферты.

Новый смартфон Redmi доступен по беспрецедентно низкой цене

Иными словами, если пользователь не успел прихватить “бонусную бумагу” сегодня, он имеет неплохие шансы сделать это завтра. Размер дополнительной скидки может составить ₽700 или ₽1 400 (около $9,5 и $19,0 соответственно).

Основные возможности Redmi Note 9T описаны в прикрепленных к тексту скриншотах акции. Желающие узнать дополнительные подробности могут получить их в этом материале либо поискать интересующую информацию в нашей подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...