ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 11 Lite: бюджетный флагман с привлекательной стоимостью

Xiaomi Mi 11 Lite: бюджетный флагман с привлекательной стоимостью

«Сяоми» может расширить семейство смартфонов Mi 11 до четырех моделей. Новейшую из них можно будет узнать по символам Lite 4G в названии. Информация об этом появилась во вьетнамском сегменте мировой паутины.

Подробности

Автор сенсационного сообщения – ютубер под ником The Pixel. На слитом им видео показаны гаджеты голубого и черного цвета, которые, по уверениям персонажа, являются урезанной версией базового Mi 11.

Заявленные Зе Пикселем характеристики новинки:

  • 120-герцевый дисплей с разрешением Full HD+;
  • жидкокристаллическая панель IPS;
  • чипсет Snapdragon 732G;
  • память на 6/128 Гб;
  • тройная камера с модулями на 64, 8 и 5 Мп.

По уверениям ютубера, Mi 11 Lite будет доступен во Вьетнаме к исходу марта. Заявленный автором видео диапазон цен на устройство – от 7,5 млн  до 8 млн донгов (около $325 и $346,5 соответственно).

Напомним, что официальная презентация Mi 11 состоялась в последних числах декабря. На февраль-март запланирован дебютный показ более «продвинутой» версии Mi 11 Pro. Кроме того, в Сети появились слухи о намерении разработчиков удивить публику сверх-навороченным Mi 11 Pro Plus.

Добавим, что указанный в ролике процессор Snapdragon 732G в настоящее время присутствует лишь в одном устройстве. Его название – Росо Х3. Зная склонность «Сяоми» заваливать рынок многочисленными клонами, можно предположить, что лайт-версия «одиннадцатки» всплывет в одной из азиатских стран под именем Poco.

Больше новостей о линейке телефонов Mi 11 – в этой подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...