ГоловнаМобильная связьКлиенты Lifecell отказываются от данного мобильного оператора

Клиенты Lifecell отказываются от данного мобильного оператора

Мобильного оператора «Лайфселл» раскритиковали за низкое качество интернета. Сообщение об этом разместил один из клиентов.

Подробности

По словам мужчины, скорость мобильного интернета от третьего по величине поставщика телеком-услуг менялась в лучшую сторону лишь в первые недели после перехода на LTE-формат. Сейчас смартфон пользователя регулярно фиксирует периодические «откаты» до версии 3G.

Несмотря на это, «Лайфселл» собирается поднимать тарифы в первые дни нового года. Автор сообщения заявил, что ответом провайдера на многочисленные жалобы были банальные отписки. В итоге мужчина заявил о принятом решении перейти к другому поставщику мобильной связи и интернета.

Клиенты Lifecell перебегают к другим мобильным операторам

Ранее пользователи раскритиковали заявившего о повышении цен оператора «Киевстар» за непредоставление анонсированных услуг. «Водафон», также намеревающийся поднять тарифы, попытался задобрить пользователей «Дедом Морозом за 50 копеек».

Напомним, что недавно украинские провайдеры объяснились по поводу причин, заставляющих их искусственно занижать скорость мобильного интернета.

Больше новостей о телеком-провайдерах Украины – в этом разделе.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

ВСУ обездвиживают российские «Буханки» приспособлениями времен Древнего Рима

На прифронтовых участках дорог украинцами все чаще применяются кальтропы - старинное металлическое оружие, используемое ВСУ против российских грузовиков. Эти приспособления, известные со времен Древнего...

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...