ГоловнаЭлектромобилиСтала известна точная дата презентации электромобиля Apple Car

Стала известна точная дата презентации электромобиля Apple Car

Уже не раз в Сети появлялись новости о том, что Apple разрабатывает собственный автомобиль. Но насколько далеко компания продвинулась в этом вопросе, до этого момента было не совсем ясно. Сегодня китайский источник в виде сайта Mydrivers сообщил о том, что американский производитель уже начал испытания беспилотного авто.

Подробности

Также существует цепочка информационных вбросов, утверждающая, что бренд “умных” автомобилей от Apple, будет представлен уже в сентябре следующего года. Это на два года опережает первоначальный план. Ранее, известный аналитик Apple – Минг-Чи Куо сообщил, что Apple Car выйдет с 2023 по 2025 год.

Если Apple действительно представит свои электромобили на два года раньше данного срока, то ожидается, что индустрия транспортных средств на новой энергии будет претерпевать огромные изменения. Что касается конкретных деталей об инновационном автомобиле – они все еще туманны.

Согласно источникам, Apple Car завершила дорожные испытания, а такие заводы по производству автозапчастей, как: Heda, Bizlink-KY, Heqin и Tomita, начали отвечать требованиям Apple по складированию, и эти компании были включены в первую волну поставок.

Кроме того, в последних новостях также упоминалось, что поставщик двигателей для автомобилей Apple, расширяет свой новый завод, и производственные мощности могут быть увеличены с нынешних 400 000 до 1 миллиона комплектов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...