ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 11 впервые на фото. Бюджетный флагман удивил внешним видом

Xiaomi Mi 11 впервые на фото. Бюджетный флагман удивил внешним видом

Перспективный флагман Mi 11 впервые засветился на живом фото. Снимок торчащего из кармана смартфона появился в китайской Weibo, откуда сразу же перекочевал на страницы западных соцсетей. Какая именно версия девайса – базовая или усовершенствованная – выглядывала из штанов неведомого китайца, пока остается неизвестной.

Бурная реакция общественности на появление фото объясняется тем, что телефон еще не представлен официально. Полные характеристики базовой и pro-версии устройства до сих пор достоверно неизвестны. При этом эксперты не сомневаются, что на фото запечатлен именно Mi 11 из-за характерной формы камеры.

Обе версии Mi 11 уже сертифицированы в КНР и ЕЭК (Евразийская экономическая комиссия, – ред.) Достоверно известно, что смартфоны будут работать на новейшем чипсете Snapdragon 888, о чем официально заявило руководство «Сяоми».

Накануне стало известно, что Mi 11 и Mi 11 Pro не получат новейшую прошивку MIUI 13 по причине ее неготовности. Вместо этого на телефоны установят промежуточную версию оболочки MIUI 12.5.

Ранее характеристики обеих моделей «одиннадцатки» появились в публичном доступе. Подробнее об этой истории – в нашем материале.

Официальная презентация устройств ожидается в оставшиеся дни года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...