ГоловнаТехно RUHuawei P30 получит поддержку беспроводной зарядки, но при помощи дополнительного аксессуара

Huawei P30 получит поддержку беспроводной зарядки, но при помощи дополнительного аксессуара

Представленные недавно смартфоны из серии P30 имеют серьезные отличия. В скором будущем P30 получит поддержку одной из технологий P30 Pro. Он сможет заряжаться без проводов. Но для этого нужно будет прикупить дополнительный аксессуар – чехол.

Что за чехол?

Тихо и без лишнего шума данный чехол появился на сайте Vmall. Он имеет динамический оранжевый и электрооптический синий цветовые решения. Двухцветная конструкция защитной оболочки которая предотвращает скольжение поддерживает быструю беспроводную зарядку 10 Вт и сертифицирована TÜV Rheinland и Qi.

Чехол с поддержкой беспроводной зарядки

Защитный чехол также содержит магнитную вставку, для удобного и надежного подсоединения смартфона к беспроводной зарядке с магнитной опорой.

Так и на магнитной основе может подзарядить смартфон

Цена на дополнительный аксессуар пока не объявлена, возможно это будет сделано на пресс-конференции, которая состоится 11 апреля.

Напомним что по характеристикам P30 получился намного слабее старшего брата. Меньший дисплей диагональю 6,1-дюймов. Не такая производительная тройная основная камера от Leica, как у P30 Pro, луну на нее не снимешь. Меньше емкость аккумулятора, всего 3650 мАч и менее производительная быстрая зарядка 22,5 Вт. Да и водонепроницаемый корпус защищен только от брызг, по стандарту IP53. Ну хоть разъем для наушников 3,5 мм здесь оставили, убрав его в старшей версии.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...