Техно RU

Издатель расстроил фанатов GTA 6

В Сети высмеяли создателей фейковой карты GTA 6. Автор опровержения позиционирует себя в качестве действующего сотрудника Rockstar. Используемое им сетевое имя – bobert_hoses.

Опубликованная инсайдером информация подтверждает правоту редакции нашего портала в части скептического отношения к упомянутой карте и возможности создания шестой части Grand Theft Auto (подробнее об истории вопроса – в нашей предыдущей публикации).

 

Интересное:

Аргументы bobert_hoses, свидетельствующие о непричастности Rockstar к созданию упомянутой карты

  1. Отсутствие в Вайс-Сити больших хайвеев и перекрестков (означенные автострады и las esquinas имеются как в Майами, с которого срисовано место действия Vice City, так и во всех без исключения сезонах GTA).
  2. Практически полное отсутствие в Вайс-Сити малоэтажных частных особняков.
  3. Отсутствие автомагистрали в направлении аэропорта.
  4. Отсутствие в воздушной гавани Вайс-Сити буферной зоны безопасности (изображенный на карте аэровокзал больше похож на авиаузел Сомали или любого другого африканского Бантустана и не имеет ни малейшего сходства с аэропортами Соединенных Штатов).
  5. Полное отсутствие на карте портов, пирсов, доков и прочих сооружений прибрежной зоны.
  6. Отсутствие фермерских угодий в окрестностях Вайс-Сити, равно как и рек, озер, каналов и прочих водных артерий.
  7. Однообразность застройки при практически полном отсутствии парковых зон.
  8. Отсутствие имеющейся в Майами речки Great Miami River.
  9. Нереалистичность береговой линии расположенного близ Вайс-Сити острова (непрерывный берег, без бухт и любых других «разрывов» местности).

– Непонятно, как на остров с таким берегом могли высадиться игровые персонажи. Опубликованная на Reddit карта GTA 6 – пример отвратительного гейм-дизайна с колоссальным количеством грубейших ошибок, допустить которые может доморощенный «рисователь» карт, но уж никак не специалисты Rockstar Games, –  подытожил bobert_hoses.

Напомним, что ранее эксперты неоднократно заявляли о неспособности студии Rockstar создать продолжение GTA 5 по причине бездумной кадровой политики и безалаберного отношения руководства к персоналу.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024