ГоловнаТехно RUInstagram порадовал пользователей целым рядом интересных функций

Instagram порадовал пользователей целым рядом интересных функций

«Инстаграм» в честь своего 10-летия решил порадовать пользователей несколькими новыми возможностями. Самая любопытная из них – замена иконки приложения, пишут приобщившиеся к новшествам журналисты The Verge.

Подробности

Для выбора иконки необходимо перейти в настройки, добраться до секретного меню и выбрать приглянувшийся логотип. Найти упомянутое меню можно в самом низу настроек.

Замена иконки в Instagram

 

Следующая интересная опция – календарь и карта в историях, с информацией о датах добавления «сториз» и территориальном расположении оных по городам и странам. Карта и календарь будут видны исключительно владельцу аккаунта и недоступны для посторонних.

Карта и календарь в Instagram

Новая функция №3 – просьба воздержаться от публикации нелицеприятных комментариев и сокрытие таковых в случае появления. Возможность ознакомиться с мнениями хейтеров при этом останется: для приобщения к соответствующим отзывам достаточно кликнуть на “Просмотреть скрытые комментарии”.

Теперь оскорбительных комментариев будет появляться меньше
Теперь оскорбительных комментариев будет появляться меньше
Для тех кого обидели оскорбительные комментарии скроют
Для тех кого обидели оскорбительные комментарии скроют

ВАЖНО! Для получения доступа к перечисленным функциям потребуется обновить «Инсту» до последней версии.

Напомним, что ранее Instagram и его материнскую компанию обвинили в шпионстве за пользователями. Ознакомиться с подробностями скандала можно в этой публикации.

Больше новостей об «Инстаграме» – в тематическом разделе сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...