ГоловнаТехно RUТрейлер Need for Speed: Hot Pursuit Remastered удивил графикой

Трейлер Need for Speed: Hot Pursuit Remastered удивил графикой

Студия Electronic Arts явила миру переделанный проект 10-летней давности. Речь идет об аркадной гонке Need for Speed: Hot Pursuit. Отличить новинку от оригинала можно по добавленному к названию слову Remastered.

Подробности

Дебютный трейлер ремастера показали вчера. Церемонии предшествовала серия многочисленных намеков в виде тизеров, «сливов» и «утечек». Осовремененная версия будет доступна для PlayStation 4, ПК, Nintendo Switch и Xbox One.

Наслаждаться ремастером геймеры смогут 06 ноября. Держателям «Нинтендо» придется потерпеть на наделю дольше, до 13.11.2020. Осовремененная версия получит:

  • кроссплей;
  • обновленный интерфейс;
  • улучшенную графику и дальность прорисовки;
  • более качественные текстуры;
  • больше барьеров;
  • все вышедшие за последние десяток лет значимые дополнения.

Дебютный трейлер обновленной игры базируется на наделавшем в свое время много шума «Автологе» – системе, позволявшей асинхронно устраивать состязания с приятелями.

Прием предзаказов на ремастер уже начался. Инвестировавшим в проект игрокам обещана 10-процентная скидка. На текущий момент за версию на Xbox One просят $40, а за версии для четвертого «ПлейСтейшена» и Steam – ₽2 899 и ₽1 999 соответственно. Стоимость для Nintendo Switch пока не определена.

Напомним, что в конце прошлого года одна из новинок Need for Speed была взломана компьютерными злодеями ровно через 7 недель после выхода. Больше новостей о резонансном происшествии – в этом материале.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...