ГоловнаТехно RUИзвестный производитель принтеров представит складывающийся смартфон

Известный производитель принтеров представит складывающийся смартфон

Специалисты медиа-ресурса LetsGoDigital показали внешний облик нового смартфона Hewlett-Packard в 3D-качестве. Ознакомиться с получившимися изображениями можно на прилагающихся в рамках этого материала снимках.

Подробности

Название новинки не уточняется. Патентные права на соответствующую разработку компания подала в феврале. Название документа – «Электронные устройства отображения». Положительный ответ от Всемирного агентства интеллектуальной собственности получен 13 марта.

В Сеть утекли изображения нового смартфона Hewlett-Packard с гибким экраном

«Раскладушка» с не придуманным пока названием визуально схожа с Motorola RAZR. В патентной публикации отмечается, что новинка не лишена ряда проблем. Основная из них –неравномерность сторон телефона в сложенном виде (выпирающая вперед половина девайса рискует получить повреждения в процессе эксплуатации гаджета).

В Сеть утекли изображения нового смартфона Hewlett-Packard с гибким экраном

Устранять означенную проблему инженеры НР планируют путем использования некоей «растяжимой под давлением» структуры, которая призвана уровнять края находящегося в сложенном виде телефона относительно друг друга.

Напомним, что последней смартфонной разработкой НР стал Elite X3. Причина обнуления активности компании в этом сегменте – снижение популярности платформы Windows Phone.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...