Категории: Техно RU

Впервые в Украине iPhone SE реализуется по контракту: скидка составит 3 000 гривен

Сеть розничных пунктов продаж Vodafone с 10 сентября предлагает потребителям стать обладателем iPhone SE 2020 со скидкой 3 000 гривен. Акция не бессрочная, и количество уцененных смартфонов ограничено, так что следует поспешить. Воспользоваться предложением довольно просто – при покупке нужно оформить контрактное подключение к сети оператора на год.

Стоит заметить, для украинского мобильного рынка модели iPhone впервые реализуются на контрактной основе. Купертинцы не спешили с запуском нового формата продаж флагманских смартфонов по той причине, что у нас на долю серого сегмента приходится до 60% устройств Apple. Это разительно больше, нежели в США и Европе, где покупка девайса с контрактом давно пользуется популярностью. Запуск пилотного проекта должен положительно сказаться на белом рынке отрасли Украины.

Интересное:

Говоря о iPhone SE 2020, то сегодня его практически нереально купить у официальных ритейлеров дешевле 13 000 гривен. При подписании годового контракта на тариф Vodafone Red XL, стоимость составит 10 999 гривен. Купивший становится обладателем iPhone SE 2020 в модификации с 64-гигабайтами флэш-памяти. В качестве выбора предложат три расцветки – черный, красный, белый. Кстати, от покупателя потребуется еще оформление страховки «СмартОК» за 1 680 грн/год. И напоследок, крайний день акции – 18 октября.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024