ГоловнаТехно RUXiaomi расширила список смартфонов, которые получат Android 11

Xiaomi расширила список смартфонов, которые получат Android 11

«Сяоми» запустила внутреннее тестирование базирующейся на одиннадцатом «Андроиде» операционки MIUI 12 на нескольких новых моделях смартфонов. Сообщение об этом опубликовал тематический медиа-ресурс PiunikaWeb.

Ознакомиться с полным перечнем услуг можно в приведенной чуть ниже таблице.

Xiaomi расширила список примеряющих на себя Android 11 устройств

Список устройств, на которых в настоящее время производится тестирование, приведен слева. Узнать его можно по упомянутому в подзаголовке слову Currently.

В центральной колонке приведены названия уже прошедших тестирование устройств. Справа перечислены девайсы, на которых установка базирующейся на Android 11 прошивки не предусмотрена.

Церемония презентации стабильной «одиннадцатки» ожидается в этом месяце. Появление же MIUI 12 на базе означенного продукта может состояться уже в октябре.

На текущий момент MIUI 12 в стабильном исполнении базируется на десятой версии Android.

ВАЖНО: в публикации PiunikaWeb приведенная выше таблица называется «максимально приближенной к реальности». Достоверность приведенных в ней сведений официально не подтверждена.

Больше новостей о MIUI 12 – в нашей ленте.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...