ГоловнаТехно RUMIUI 12 доступна владельцам пяти моделей Xiaomi

MIUI 12 доступна владельцам пяти моделей Xiaomi

Стоит сразу заметить, что данное обновление начало поступать несколько дней назад, но официального сообщения по этому поводу от разработчиков не было. Теперь мы точно знаем: обновление – стабильное; развертка – глобальная. Проверку можно осуществить через соответствующий пункт меню, находясь практически в любой стране мира. Если этот процесс останется без результата, качайте архив с официального файлообменника, найдя прошивку по соответствующему номеру.

На Xiaomi Mi MIX 3 поступила прошивка MIUI 12
Xiaomi Mi MIX 3

Итак, MIUI 12 «прилетела» на флагман двухлетней давности – Xiaomi Mi MIX 3. По некоторым сведениям, этот апдейт для модельного ряда может стать последним. Глобальная прошивка приходит в версии 12.0.1.0.QEEMIXM. Что интересно, на версию Mi MIX 3 с 5G-модулем не придет ни Android 10, ни MIUI 12.

На Xiaomi Mi 9 Lite поступила прошивка MIUI 12
Xiaomi Mi 9 Lite

Для прошлогоднего представителя среднебюджетной ниши рынка Xiaomi Mi 9 Lite вышла европейская сборка MIUI 12.0.3.0.QFCEUXM. Это уже вторая попытка распространения прошивки на данный смартфон. Первая не увенчалась успехом из-за обнаружения большого количества багов. По всей видимости, критические недочеты успешно пофиксили.

На Xiaomi Mi 10 Ultra поступила прошивка MIUI 12
Xiaomi Mi 10 Ultra

А вот флагманский камерофон Xiaomi Mi 10 Ultra за последние несколько дней «видит» уже второй апдейт. Очередная версия именуется разработчиками MIUI 12.0.8.0.QJJCNXM. Кстати, предназначается она для жителей китайского региона. Впрочем, способы потестировать ее все же имеются – Recovery и Google в помощь.

На Xiaomi Mi 8 UD поступила прошивка MIUI 12
Xiaomi Mi 8 UD

Еще один устаревающий топ-гаджет, для которого выпущена прошивка MIUI 12, – Xiaomi Mi 8 UD. Полное название версии – v12.0.2.0.QECCNXM. Как известно, Mi 8 Pro от вышеназванной модификации ничем практически не отличается. Поэтому настоящий апдейт одинаково подходит к обеим смартфонам.

На Xiaomi Mi 9 SE поступила прошивка MIUI 12
Xiaomi Mi 9 SE

Ну и последний гаджет – Xiaomi Mi 9 SE. Многие владельцы здесь могут возмутиться, мол, приходит уже две недели как… Спорить с этим мы не намерены – это так. Однако разработчик официально заявил об этом буквально на днях. Для европейского региона апдейт именуется v12.0.1.0.QFBEUXM. Глобальная версия вышла с названием v12.0.1.0.QFBMIXM.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...

Бюджетный флагман POCO F6 получит камеру с 50-мегапиксельным сенсором Sony

POCO F6 будет оснащен  серьезно улучшенной камерой, свидетельствуют последние утечки «Сяоми». Подробности Вместо широко критикуемого сенсора OmniVision OV64, который использовался в POCO F5, новый POCO F6...