ГоловнаТехно RUВысокая температура: как выглядят испеченные геймпады для PlayStation 4

Высокая температура: как выглядят испеченные геймпады для PlayStation 4

Геймпад от четвертого PlayStation сварили в духовке. Результат «кулинарного шедевра» опубликовал причастный к приготовлению оного пользователь «Твиттера». Этот пост сразу же «утащила» к себе на страницу редакция PlayStation UK.

Подробности

Название прославившихся на всё Соединенное Королевство геймпадов – Dualshock 4. Причина их попадания в микроволновку – желание заботливого родителя отправить увлеченное играми чадо ко сну.

Первая часть отцовского плана была выполнена на «ура»: перевозбудившийся баталиями отрок таки отправился в кровать. Однако адреналин заставил юношу подняться пораньше для продолжения игры. Для этого молодому человеку потребовался кофе с бутербродами. Не до конца проснувшийся отрок поместил сэндвичи в духовку и разогрел их вместе с «Дуальшоками».

Результат кулинарного эксперимента виден на фото.

Запеченные геймпады от PlayStation 4

Редакция твиттер-странички PlayStation UK на всякий случай напомнила пользователям, что производитель геймпадов выпускал их «немножко для других целей».

Напомним, что премьерный показ PlayStation 5 с контроллерами DualSense японская корпорация «Сони» запланировала на ноябрь. Больше новостей о дебютном продукте – в нашей тематической подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...