Техно RU

Анонс iPhone 12 снова отложили

Для компании Apple первый месяц осени традиционно стал временем для представления массам новой продукции, в частности очередных поколений смартфонов iPhone, смарт-часов AppleWatch, планшетов iPad и прочих устройств. Однако нынешний год внес свои коррективы в планы корпорации. По мнению инсайдера Джона Проссера, специализирующегося на продукции Apple, 12-версию iPhone мы увидим нескольким позже.

Злополучная пандемия COVID-19 нарушила планы поставок комплектующих частей для купертинской продукции. В связи с этим, привычную сентябрьскую презентацию перенесут на поздний срок, причем, она не будет столь яркой и красочной, как раньше. Возможно, что и онлайн-презентации не будет, и Apple ограничится лишь скромным пресс-релизом.

Интересное:

Джон Проссер обозначил конкретную дату демонстрации iPhone 12 – 12 октября. Касаемо начала поставок – 19 октября. Также инсайдер уточнил, что на первом этапе потребители смогут купить лишь базовую версию. Дата старта продаж iPhone 12 Pro пока еще не утверждена, но покажут его в ноябре-декабре.

В преддверии одного из самых ожидаемых событий IT-индустрии, фанам продукции Apple представят Apple Watch 6 и iPad 8 уже 7 сентября. Грандиозного шоу и прочих помпезностей не будет. Компания оповестит об этом скромно – в пресс-релизе на официальном сайте. Кстати, на продажу их выставят практически сразу.

Последние новости:

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає…

24.04.2024

Эксперты назвали лучший бюджетный смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G от Xiaomi Group представляет собой отличный выбор для тех, кто ищет…

24.04.2024

Як убезпечити вміст смартфонів Xiaomi від сторонніх

Для збереження конфіденційності інформації на смартфонах екосистеми «Сяомі» можна використовувати функцію розмиття програм у режимі…

24.04.2024

Как обезопасить содержимое смартфонов Xiaomi от любопытных и посторонних

Для сохранения конфиденциальности информации на смартфонах экосистемы «Сяоми» можно использовать функцию размытия приложений в режиме…

24.04.2024

Гендиректор Xiaomi заявив, що попит на SU7 перевищив очікування, але автомобіль приніс збитки

Виконавчий директор Xiaomi заявив, що попит на повністю електричний SU7 набагато вищий, ніж вони очікували.…

23.04.2024

Гендиректор Xiaomi заявил, что спрос на SU7 превысил ожидания, но автомобиль принес убытки

Исполнительный директор Xiaomi заявил, что спрос на полностью электрический SU7 гораздо выше, чем они ожидали.…

23.04.2024