ГоловнаЭлектромобили«Мертвая петля» в исполнении Tesla Cybertruck попала на видео

«Мертвая петля» в исполнении Tesla Cybertruck попала на видео

Авторы ютуб-канала The S внесли вклад в популяризацию будущего творения «Теслы», опубликовав исполнение «мертвой петли» самодельным макетом Cybertruck.

Подробности

Для изготовления миниатюрной копии находящейся на стадии концепта новинки были использованы деревянные палочки для еды, картон и бумага. «Кузов» пикапа умельцы заполнили сотнями сломанных спичек, которым была уготована роль импровизированного ракетного сопла для придания модели необходимого ускорения.

В итоге макет Cybertruck эффектно промчался по деревянной рампе, совершил головокружительную «мертвую петлю» и благополучно приземлился на некотором удалении от рампы.

Концепт Tesla Cybertruck впервые был показан публике в прошлом году. На презентации заинтересованным в покупке новинки автолюбителям было предложено инвестировать в проект 100 и более долларов ради возможности выкупить электрокар в будущем по льготной цене. Предложением воспользовались свыше 146 000 человек.

Изначально разработчики заявляли о намерении выпустить серийный Cybertruck в трех версиях. Отличительные особенности модификаций – количество моторов (от одного до трех) и километраж от одной зарядки (от 400 до 800 километров). За простейший вариант новинки тесловцы планировали просить $39 900.

Несколько дней назад стало известно о намерении разработчиков отказаться от чересчур футуристичного дизайна в пользу более «приземленного». Об изменении подхода рассказал учредитель бренда Tesla Илон Маск. Больше подробностей на этот счет – в нашей публикации.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...