ГоловнаМобильная связьKyivstar презентовал уникальный тариф для пожилых людей

Kyivstar презентовал уникальный тариф для пожилых людей

Оператор мобильной связи Kyivstar презентовал новый пакет услуг, который предназначен для пенсионеров, его название – “Интернет для родителей”. Раньше, напомню, Kyivstar презентовал тарифный план, пользующийся действительно большим спросом, для этой же категории абонентов, его название – “Звонки для родителей”.

Подробности

Тарифный план, о котором идет речь, предназначен для пенсионеров, которые хотят освоить интернет или активно его используют. В Kyivstar отметили, что после собственного исследования они выяснили, что более половины абонентов в возрасте старше 60 лет используют смартфоны, и данный показатель увеличивается.

Kyivstar презентовал тариф для пожилых людей

Также у мобильного оператора заявили, что данный тарифный план было решено создать после того, как они услышали положительные отзывы от абонентов тарифного плана “Звонки для родителей”, которые при этом хотели бы увидеть доступный пакет услуг, который включает в себя мобильный и фиксированный интернет. Стоит отметить, что данный тарифный план могут использовать только постоянные абоненты Kyivstar (люди, использующие услуги мобильного оператора больше трех месяцев) старше 60 лет.

Данный тарифный план включает в себя 6 ГБ мобильного интернета 4G LTE, безлимитное использование социальных сетей и мессенджеров, безлимит внутри сети оператора, 60 минут звонков на другие номера, в том числе и в другие страны, а также возможность использовать фиксированный интернет. Все эти услуги будут стоить абоненту только 100 гривен на 28 дней.

Стоит отметить, что услуги по данному тарифному плану предоставляются по контрактной форме обслуживания, поэтому желающим его подключить нужно оформить договор в официальном салоне мобильного оператора, имея при себе паспорт и идентификационный код.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...