ГоловнаТехно RUНовый ремастер для GTA 5 удивляет уровнем графики GTA 6

Новый ремастер для GTA 5 удивляет уровнем графики GTA 6

В Сети появилась информация о новом ремастере популярной игры Grand Theft Auto V, созданном энтузиастом. Данный ремастер призван предоставить новый уровень графики пользователям мощных ПК, и многие игроки остались под впечатлением от увиденного.

Подробности

На YouTube уже есть геймплейный ролик данного ремастер, который позволяет собрать информацию о количестве графических модификаций и сделать примерные выводы касательно того, какой будет следующая GTA 6 на консолях нового поколения и ПК.

Графика, продемонстрированная в данном видеоролике, в некоторых местах неимоверно реалистичная и детализированная, стоит также отметить очень хорошее натуральное освещение. К сожалению, несмотря на то, что данный ремастер понравился очень многим игрокам, но доступен он только единицам из-за высоких технических требований.

Также игроки отметили динамическую погоду и изменение времени суток, которое выглядит очень реалистично. Много игроков при этом жаловались на плохую оптимизацию, поскольку на далеко не самом слабом железе игра идет в очень низком фреймрейте – около 10 кадров на секунду. Большинство игроков расстроены также из-за того, что геймплейный ролик демонстрирует только езду на разных видах транспорта без любого экшена.

На данный момент шестую часть GTA официально не анонсировали, но все понимают, что компания Rockstar Games ее разрабатывает. Фанатам надо только подождать появления официальной информации об игре, а также отложить средства для покупки нового проекта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...