ГоловнаТехно RURealme выпустит доступный смартфон с аккумулятором на 6000 мАч

Realme выпустит доступный смартфон с аккумулятором на 6000 мАч

Компания Realme опубликовала тизер своего предстоящего мероприятия, которое должно пройти уже 24 июля, где она покажет Realme 6i в Индии. Напомню, что это пройдет буквально через неделю после анонса Realme C11 в этой стране. Теперь, когда уже есть запланированный на ближайшее время анонс, компания решила провести еще одно мероприятие, на четыре дня позже анонса Realme 6i в Индии – в Индонезии должны презентовать совершенно новую модель Realme C15.

Подробности

Realme C15 – это новый доступный смартфон компании Realme, главным преимуществом которого должен стать очень объемный аккумулятор – его объем составит 6000 мАч. Уже точно известно, что мероприятие презентации пройдет 28 июля по локальному времени. На данный момент у нас есть официальный постер, который не только подтвердил название модели, но раскрыл и некоторые детали об устройстве, в том числе и его внешний вид.

Realme C15 с аккумулятором на 6000 мАч выйдет 28 июня

Realme C15 должен получить современный дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, а основная квадрокамера будет оформлена в виде квадратного модуля с отдельно вынесенной вспышкой. Смартфон получит сканер отпечатков пальцев на задней панели и два варианта расцветки: синюю и белую, обе в вариантах с тремя оттенками. С постера также можно понять, что смартфон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 18W.

Остальные характеристики смартфона пока остаются покрытыми завесой тайны, но мы, скорее всего, узнаем все детали еще до официального анонса, который, напомню, состоится уже буквально через неделю.

Realme C15 – не единственная модель с аккумулятором на 6000 мАч, которая выйдет в этом месяце. Компания Infinix должна выпустить свою модель Smart 4 Plus уже завтра в Индии, и она также получит такой аккумулятор.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...