ГоловнаМобильная связьУ Vodafone безлимитные видео за 50 гривен на месяц

У Vodafone безлимитные видео за 50 гривен на месяц

Компания Vodafone имеет перечень “PASS-услуг”, суть которых состоит в предоставлении безлимитного типа трафика на что-то определенное.

Подробности

Например, услуга Video PASS дает возможность лишь за 50 гривен в месяц безлимитно использовать Megogo, Netflix и Youtube. Это нужно преимущественно тем пользователям, которые привыкли смотреть на своем смартфоне много медиа-контента и это очень затратная часть в плане оплаты мобильного трафика.

Данная услуга будет доступной на протяжении месяца после подключения. Для ее подключения нужно ввести USSD-команду *313*1#, перед этим убедившись, что на вашем счету имеется необходимая сумма. В том случае, если в вашем тарифе уже имеется безлимитный интернет, услуга не подключится, и это вполне понятно.

Vodafone теперь дает безлимитные видео за 50 гривен на месяц

Стоит отметить, что для корректной работы вышеупомянутой услуги надо отключить VPN, а также использовать прямые ссылки и официальные приложения уже упоминаемых выше сервисов.

Важно помнить, что реклама и сопутствующие материалы все равно будут тарифицироваться, поскольку у вас безлимит именно на контент.

Кроме этого компания Vodafone в данный момент проводит очень интересную акцию, в рамках которой все пользователи, подключившие Video PASS, получают в подарок подписку YouTube Premium на 4 месяца.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....