ГоловнаТехно RURedmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro будут идеальными бюджетниками

Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro будут идеальными бюджетниками

В ближайшие несколько месяцев Redmi, являющийся суббрендом Xiaomi, представит новые доступные смартфоны Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro, которые должны в очередной раз стать хитами своего ценового сегмента.

Подробности

Как и в Redmi Note 8 Pro годом ранее, тут будет использовать очень, учитывая ценовой сегмент, мощный чипсет MediaTek Dimensity 800, причем во младшей версии будет обычная версия, а в старшей – разогнанная. Пользователи смогут выбрать из 3, 4 и 6 Гб оперативки, а внутренняя память будет доступна в вариантах 32, 64 или 128 Гб.

Оба смартфона, как и прошлые поколения, будут оснащены миниджеком 3.5 миллиметров и разъемом USB-C. Спереди у обеих моделей будет большой IPS-дисплей с разрешением Ful lHD+, старшая модель может получить повышенную частоту обновления. На боковой грани будет размещен сканер отпечатков пальцев. Смартфоны должны получить поддержку 5G, по крайней мере Dimensity 800 ее имеет.

Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro будут идеальными бюджетниками

Данные устройства уже были замечены в базе данных сертификационного агентства 3C под кодовыми номерами M2004J7AC и M2004J7BC. Такое делается в тех случаях, когда устройства уже готовы и должны быть анонсированы в ближайшем будущем, поэтому стоит ожидать их презентации уже в ближайшие пару месяцев.

На данный момент не до конца известно, чем, кроме более высокой частоты процессора, будут отличаться Redmi Note 10 и его Pro-версия. Можно предположить, что младшая модель получит меньше памяти в стартовой версии, менее “продвинутую” камеру, а также не получит некоторых стандартов вроде Wi-Fi 6, 5G и NFC, хотя это все еще под вопросом.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...