ГоловнаМобильная связьKyivstar предлагает безлимитный 4G-интернет

Kyivstar предлагает безлимитный 4G-интернет

Акционное предложение от Kyivstar, в рамках которого пользователи могут получить безлимит на 4G-интернет, продлили из-за карантина.

Подробности

Данная акция довольно простая – при покупке любого акционного 4G-смартфона вы получает безлимит на 4G LTE-интернет. Разумеется, для этого смартфоны нужно покупать в сертифицированных магазинах Kyivstar, либо в онлайн-магазине оператора.

Сначала данная акция называлась “Безлимитный интернет для смартфонов”, и ее планировалось закончить до 31-го марта. Коррективы в планы компании внесла пандемия коронавируса, и данное акционное предложение было решено продлить. Но раз продлили данную акцию, то скорее всего продажи 4G-смартфонов в фирменных салонах Kyivstar ощутимо выросли.

Kyivstar предлагает безлимитный 4G-интернет

Сейчас с полным перечнем устройств, на которые распространяется действие данного акционного предложения, можно ознакомится на официальной странице. Если покупать через салон, то безлимитный интернет будет оформлен сразу, а в случае покупки устройства на официальном сайте, услуга начнет действовать в течении пары недель. В том случае, если в вашем тарифном плане Kyivstar уже есть безлимитный 4G LTE, можно воспользоваться данным акционным предложением для любого другого вашего номера.

Стоит отметить, что не обошлось и без более дешевого варианта. В случае, если вы купите бюджетный смартфон, у которого нет поддержки 4G LTE, акционное предложение также есть, но более скромное – вы получите несколько Гб 3G-интернета, а вот безлимитом тут и не пахнет. Данные гигабайты просто добавятся к вашему текущему пакету услуг, а в случае наличия в вашем тарифе безлимитного интернета можно подарить данные гигабайты, например, на номер друга. В любом случае данная акция довольно интересная, и в том случае, если вы задумывались над покупкой какого-то смартфона из вышеупомянутого списка, стоит сделать это именно сейчас.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...