ГоловнаТехно RUСтал известен дизайн iPhone 13, который выйдет в следующем году

Стал известен дизайн iPhone 13, который выйдет в следующем году

Пока все ждут выхода iPhone 12, и до сих пор нет однозначной информации о том, что же будет из себя представлять данная линейка, на просторах Сети уже появились первые сведения о грядущем iPhone 13, который должны презентовать уже осенью 2021-го года.

Подробности

На сайте японского IT-ресурса Mac Otakara появились первые изображения макета будущего iPhone, который должен войти в линейку 13, выход которой запланирован на следующий год.

По заверениям ресурса, данный макет был передан источником из Alibaba, но нет никакой более подробной информации об этом. Вполне вероятно, что его создавали, основываясь на утечках информации и слухах, что может сделать его не целиком достоверным.

В случае, если компания на самом деле занимается разработкой данного смартфона, он должен стать логичным продолжением iPhone 12 Mini, который должен выйти в диагонали 5.4 дюйма. У данного устройства такие же габариты, а также более узкие рамки, из-за чего у него, по информации от источника, будет диагональ 5.5 дюймов, а не 5.4.

Стал известен дизайн iPhone 13, который выйдет в следующем году

Мы можем увидеть фронтальную камеру, которая спрятана в верхней части дисплея и почти не заметна. Разумеется, что нам не полностью понятен дизайн и функционал будущего iPhone 13 по этому макету, но из него много чего можно извлечь – например, расположение сенсоров в основной камеры. Их тут, кстати, должно быть четыре – три объектива и LiDAR, а посредине – вспышка. Стоит также отметить, что, если доверять макету, именно в iPhone 13 Apple переведет iPhone на USB-C, отказавшись от текущего Lightning, что уже сделано в iPad Pro.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...