ГоловнаМобильная связьKyivstar объяснил удешевление интернета в 10 раз

Kyivstar объяснил удешевление интернета в 10 раз

Представители оператора мобильной связи Kyivstar объяснили, из-за чего цены на домашний интернет были уменьшены в 10 раз. Это заявление вызвано тем, что Интернет-ассоциация Украины обвинила Kyivstar в демпинге после предложения последним домашнего интернета по цене 10 гривен в Мариуполе.

Подробности

В пресс-службе компании Kyivstar сообщили, что их политика в отношении клиентов – тщательно спланированная, взвешенная и адекватная, и в ней нет никаких признаков демпинга. В компании проводят анализ тех потребностей, который возникают как в текущих, так и в потенциальных абонентов, и на основании этого уже предоставляют услуги по оптимальным ценам. Это очень актуально во время пандемии COVID-19, поскольку в украинских абонентов упала покупательная способность.

Согласно заявлению пресс-службы Kyivstar, эксперты компании проанализировали то, какие запросы возникают у пользователей, и уже после этого предложили доступные услуги в рамках акционного предложения, что не является демпингом. Главное условие – акция временная, из-за чего абонентам в любом случае придется выбрать какой-то тарифный план после окончания данного акционного предложения.

В пресс-службе Kyivstar также добавили, что в акционных предложениях нет ничего запрещенного, и это тривиальная практика у всех мировых операторов. У всех операторов есть право предлагать какие-то услуги в рамках акционного предложения согласно украинскому законодательству.

В Kyivstar заявили, что компания выступает за рыночную конкуренцию, и ее необходимым условием является установка конкурентами разных предложений, а не синхронные поднятия ценников на услуги. Такое заявление можно воспринять, как обвинение других конкурентных операторов в монопольном сговоре.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...