ГоловнаМобильная связьVodafone сделал то, чего давно хотели абоненты

Vodafone сделал то, чего давно хотели абоненты

Оператор мобильной связи Vodafone, входящий в так называемую “большую тройку” украинских операторов, сделал фишку, ожидаемую очень многими пользователями.

Подробности

Теперь у данного оператора мобильной связи есть договоренность с видеохостингом YouTube о том, что абонентам Vodafone будет доступна нетарифицированная услуга “YouTube без перерывов”. Такая ситуация на украинском рынке абсолютно уникальная, а абонентам будет доступна Premium-подписка на видеохостинг YouTube аж на 4 месяца. Она будет активироваться автоматически, когда абонент будет подключать Video PASS, в который входят и другие видеохостинги.

Услуга “YouTube без перерывов” уже действует, а закончится данное акционное предложение до начала октября текущего года. Окончание акции будет зависеть от того, когда конкретный абонент будет подключать данную услугу. Когда акционное предложение перестанет действовать, на ваш телефон придет SMS-сообщение с информацией касательно того, что обе услуги теперь платные и будут тарифицироваться с начала пятого месяца от начала использования, а цена будет зависеть от вашего тарифного плана.

Стоит напомнить, что в рамках услуги Video PASS пользователям доступны все популярные видеохостинги, при этом по трафику нет вообще никаких ограничений. Но, есть одно важное условие – услуга не будет тарифицироваться только при использовании официальных клиентов соответствующих видеохостингов, а также их официальных веб-версий.

Также стоит учесть, что некоторые видеохостинги используют сторонние ресурсы для размещения рекламы, и в таком случае трафик может потребляться именно за ее счет, поскольку тарифицироваться не будет именно трафик конкретных видеосервисов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...