ГоловнаТехно RUНоутбуки RedmiBook с процессорами Ryzen поступили в продажу от 13000 грн

Ноутбуки RedmiBook с процессорами Ryzen поступили в продажу от 13000 грн

Недавно презентованные брендом Redmi ноутбуки, которые базируются на AMD Ryzen 4000-ой серии, начали продаваться на рынке Китая.

Подробности

Здесь не будем в подробностях рассказывать о характеристиках ноутбуков, но вот о ценах стоит рассказать. Если во время презентации нам раскрыли ценники лишь некоторых версий, то теперь известна цена всех.

Начнем с версии RedmiBook 13. Стартовая конфигурация с Ryzen 5 4500U, 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ постоянной стоит 490 долларов. Добавить еще 8 ГБ ОЗУ стоит 40 долларов, а вот уже версия с в два раза большим количеством оперативки, в два раза большим объемом внутренней памяти и Ryzen 7 4700U обойдется в 630$.

RedmiBook 14 с Ryzen 7 4700U и 16 ГБ ОЗУ уже доступен за 630$

RedmiBook 14 второго поколения с AMD Ryzen стоит ту же сумму за стартовую версию, что и RedmiBook на 13 дюймов, при этом конфигурация у него точно такая же. Добавить 8 ГБ ОЗУ будет стоить 30$, а топовая версия с большим объемом памяти, Ryzen 7 4700U, но таким же объемом SSD будет стоить 600$.

И теперь про, по моему мнению, самое интересное – RedmiBook 16, который призван стать профессиональным решением с доступным ценником, и, должен сказать, ему это удается. За стартовую версию, которая совпадает по всем параметрам со стартовыми версиями двух предыдущих ноутбуков, просят 505$, а старшая с удвоенным объемом ОЗУ и Ryzen 7 4700U стоит 600 долларов.

Стоит также отметить, что такие ценники у ноутбуков из-за того, что это первые партии. В будущих партиях ценники будут выше на сумму до 42 долларов, что, на самом деле, не особо больше, но если стоит цель максимальной экономии, стоит задуматься о покупке RedmiBook именно сейчас.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...