Техно RU

Энтузиаст использовал велотренажер в качестве контроллера для GTA V

Из-за сложных условий карантина велопрогулки стали недоступными многим людям. Один энтузиаст решил создать очень интересную модификацию для всем известной игры Grand Theft Auto V, благодаря которой в игре можно использовать велотренажер в качестве контроллера, а также воссоздал в игре специальную тренировочную программу.

Подробности

Что интересно, он продумал все до мелочей, и к модификации нет почти никаких вопросов.

Интересное:

Данная модификация имеет название “GT Bike V”, и требует для игры специальный велотренажер, в настройки которого можно вносить изменения. Тут дело в том, что модификации нужно передавать тренажеру информацию о геометрии карты – где подъемы, где спуски, и так далее. Как можно понять, это нужно для того, чтобы пользователь получал максимально реалистичную нагрузку в зависимости от того, что в конкретный момент времени происходит на экране.

Также данная модификация включает в себя много виртуальных маршрутов и даже автопилот, который позволяет персонажу просто ехать по заранее заданному пути. Данная модификация также изменяет первоначальный интерфейс игры под нужды игрока. Например, вместо привычного всем смартфона теперь отображается трекер, на котором видна дистанция, скорость и время тренировки. Более того, всю информацию о конкретном заезде потом можно экспортировать в различные специализированные приложения для велосипедистов.

Смотреть комментарии

  • А вот из этих велотренажеров можно сделать такой контрлллер? fitnesslook.ru/trenajery/velotrenajery/ Кто разбирается? Тоже хочу и как раз собирался покупать велотреник нормальный. =)

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024