ГоловнаТехно RUВ MIUI 12 нашли интересные функции, которые скрыла Xiaomi

В MIUI 12 нашли интересные функции, которые скрыла Xiaomi

Китайский бренд Xiaomi презентовал новую версию собственного интерфейса MIUI 12 буквально месяц назад, и во время официальной презентации разработчики раскрыли многие “фишки”, но все же о многих не рассказали вообще ничего. Сейчас, когда многие пользователи уже несколько недель пользуются бета-версией MIUI 12, стало известно о многих других “фишках”, о которых во время презентации так и не рассказали.

В MIUI 12 появились новые фишки, о которых никто не знал

Во-первых, теперь для старых смартфонов есть минималистичный режим, который увеличивает шрифт по всей системе, а также ограничивает количество значков тремя рядами, благодаря чему все надписи и иконки достаточно крупные для удобного использования.

Наиболее популярные контакты из вашей телефонной книги теперь можно быстро добавить на рабочий стол. Есть также возможность включить двойной запрос перед загрузкой приложений, дабы не было нежелательных установок.

В MIUI 12 появились новые фишки, о которых никто не зналВ MIUI 12 появились новые фишки, о которых никто не знал

Приложения календаря также переработали – теперь можно просматривать календарь и в горизонтальной, и в вертикальной ориентации. Также изменилось меню оформления будущих событий.

В MIUI 12 появились новые фишки, о которых никто не знал

SMS-сообщения также разделили на два раздела – основные и рекламные, что позволит избавиться от постоянного спама с разными рекламными предложениями.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...