ГоловнаТехно RURedmi Note 10 и Note 10 Pro: практически совершенные бюджетные смартфоны

Redmi Note 10 и Note 10 Pro: практически совершенные бюджетные смартфоны

Почитателей продукции компании Xiaomi в скором времени ждет приятная новость. Производитель готовит к выпуску бюджетный смартфон Redmi Note 10. Причем одновременно должны выпустить как стандартную версию, так и версию Pro. Об этом свидетельствует выданные недавно сертификаты для данных устройств.

Стоит заметить, с официальным анонсом в Xiaomi пока не торопятся. Однако, благодаря деятельности инсайдеров, нам известны некоторые параметры характеристик будущих новинок, с которыми мы вас и ознакомим далее.

В сертификационной базе данных появился Redmi Note 10

В сертификационной базе данных Redmi Note 10 обозначен номерами: M2004J7AC – стандартная модификация; M2004J7BC – Note 10 Pro. Сопутствующая информация раскрывает некоторые подробности в части производительности. Чипсет в устройство встроят от MediaTek, но конкретная модель процессора не уточняется. Известно, что он будет 8-ядерным, работающим на частотах: до 2,0 ГГц (Note10) и до 2,6 ГГц (Note 10 Pro).

В сертификационной базе данных появился Redmi Note 10

Среди прочего, можно отметить оснащение аппаратов разъемом 3,5 мм, а также портом для коммуникации USB Type-C. Последнее прямо намекает на возможность быстрой зарядки, однако мощность адаптера также скрыта. С большой долей вероятности можно утверждать, что основной системой Redmi Note 10 станет Android 10, поверх которой будет стоять новейшая оболочка MIUI 12-версии.

Несмотря на то, что известные параметры характеристик Redmi Note 10 на сегодня довольно скудные, это не снижает интереса к данной модели. Неделя-две, и мы сможем узнать о нем больше подробностей. Официальный анонс планируют провести в июне 2020 года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...