ГоловнаМобильная связьKyivstar планирует компенсировать отсутвие интернета

Kyivstar планирует компенсировать отсутвие интернета

Мобильный оператор Kyivstar объявил, что те абоненты оператора, которые пострадали от проблем, из-за которых по всей стране некоторое время нестабильно работал интернет, получат некоторое количество нетарифицированных услуг.

Подробности

Это количество рассчитают в зависимости от того, какие тарифы использует отдельный абонент, у которого возникли проблемы с подключением два дня назад.

Всем пользователям ШПД (Домашнего интернета) не засчитают оплату за тот день, когда произошла авария. Об этом сообщила пресс-служба Kyivstar.

Для людей, использующих услугу “Все вместе” компенсация будет предоставлена в другом виде, поскольку у них в рамках предоплатного тарифа и так есть домашний интернет. Поэтому компенсацию предоставят в виде фиксированного количества минут звонков по всей стране. Уведомления с информацией об этом уже пришли на номера абонентов.

В компании заявили, что позавчера утром, 21-го мая приблизительно в 9:00 утра у многих пользователей ШПД были перебои с подключением, что оператор объясняет тем, что “были проблемы с оборудованием”. За весь день в разное время подключения были лишены около 50 тысяч клиентов, из-за чего компания решила компенсировать причиненные неудобства.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....