ГоловнаТехно RUGTA 6 разочаровала обладателей Sony PlayStation 4

GTA 6 разочаровала обладателей Sony PlayStation 4

В наше время Grand Theft Auto является одной из самых популярных серий игр, которые известны почти всем людям, которые знакомы с компьютерными играми. С тех пор, как первая игра серии вышла еще в 1997, фанаты с нетерпением ждут каждую часть игры, а сейчас игроки вообще по крупицам собирают информацию о следующей части игры и великом автомобильном угонщике.

Подробности

Последняя, пятая часть игры вышла еще в 2013-ом, семь лет назад, что довольно таки давно. Сейчас буквально миллионы геймеров по всему миру ждут шестую часть GTA, и их, к сожалению, очень разочаруют новые данные, особенно это касается обладателей PlayStation 4.

GTA 6 разочаровала обладателей PS4

Аналитики рассказали, что новая версия GTA выйдет не раньше 2022-го года, то есть ждать осталось еще 2 года, как минимум. Это, на самом деле, вполне логичное решение. Компания не спешит выпускать новую часть, поскольку GTA 5, несмотря на 7 лет с момента выхода, до сих пор неимоверно популярна у игроков, которые до сих пор показывают большой онлайн, принося компании Rockstar очень много денег.

Сейчас, видимо, компания еще и решила вдохнуть в игру новую жизнь, поэтому ее начали раздавать вообще бесплатно в рамках акции в Epic Games Store, что очень ощутимо повысило онлайн GTA 5.

Главная печальная новость для фанатов серии, которые при этом обладают консолями текущего поколения, состоит в том, что GTA 6 выйдет уже на новом поколении консолей. Стоит понимать, что пятая часть вышла за очень короткий промежуток времени до выхода текущего поколения консолей, а уже затем на текущее, а вот GTA 6 будет выпущена уже после выхода следующего поколения консолей. PlayStation 5 и Xbox Series X, напомню, должны выйти уже в конце этого года, и на протяжении 2021-го года эти консоли точно можно будет свободно купить любому желающему, несмотря на дефицит, который сначала возникнет. Из-за этого, а также из-за банального отсутствия необходимой мощности, компания Rockstar банально не будет выпускать игру для старого поколения консолей.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...