ГоловнаТехно RUXiaomi Mi Note 10 с 108 Мп камерой стал более доступным

Xiaomi Mi Note 10 с 108 Мп камерой стал более доступным

Камерофон Xiaomi Mi Note 10, представленный в прошлом году, вышел действительно удачным во всем, кроме, пожалуй, цены на старте. И правда, не все готовы покупать смартфоны за 600 долларов на предтоповом чипсете Snapdragon 730G.

Главной фишкой, как можно понять с класса данного смартфона, стала флагманская пентакамера с главным сенсором на 108 МП. Также Mi Note 10 стал одним из немногих смартфонов компании Xiaomi с так называемым “дисплеем-водопадом” диагональю 6.47 дюймов, тип матрицы – AMOLED. Дисплей также поддерживает HDR 10. С обоих сторон смартфон защищает стекло Corning Gorilla Glass.

Xiaomi Mi Note 10 рекордно подешевел

Кроме главного сенсора на 108 МП, Xiaomi Mi Note 10 получил широкоугольный модуль на 20 МП с углом обзора 117 градусов, телеобъектив на 5 МП, а также портретник на 12 МП. В капле сверху дисплея установлена фронтальная камера с разрешением 32 МП.

Еще одной фишкой смартфона является очень крутая автономность. Она обеспечивается, в первую очередь, благодаря очень емкому аккумулятору 5260 мАч, который позволяет смартфону работать до двух дней даже очень активным пользователям. Если смартфон все-таки разрядился во время использования, есть быстрая зарядка мощностью 30W, позволяющая полностью зарядить смартфон за час с небольшим.

Сейчас ценник Xiaomi Mi Note 10 остановился на уровне 10800 гривне, хотя на старте он стоил 14499 гривен, то есть цена упала почти на треть.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...