ГоловнаТехно RUЕсть новые интересные сведения про дисплей и батарею в iPhone 12

Есть новые интересные сведения про дисплей и батарею в iPhone 12

Презентация компании Apple, на который покажут новые iPhone, состоится аж через 4 месяца, но о моделях все равно известно довольно много. Не так давно средства массовой информации рассказали больше об iPhone 12 и том, чем он будет удивлять.

Смартфон получит металлическую рамку по периметру корпуса, которая будет защищать его при падении, а зеленая расцветка в последнем iPhone 11 Pro будет заменена на синюю.

iPhone 12 Pro и 12 Pro Max получат дисплеи с частотой обновления 120 Гц, но все смартфоны из двенадцатой линейки будут оснащены OLED-матрицами. Именно этого ждали многие фанаты компании еще от одиннадцатого поколения, но iPhone 11 все равно получил IPS-матрицу. Появилась также информация о том, что в версии Pro Max будет установлен аккумулятор, чей объем превысит ранее утекшие 4400 мАч.

iPhone 12 - 120 Гц и 4400 мАч

В новых iPhone также прокачают биометрию. Будет значительно улучшено распознавание лица, а также уменьшен вырез в верхней части дисплея. Также должна появится разблокировка в ландшафтной ориентации, а также iPhone 12 Pro Max (iPhone 12 под вопросом) должен получить поддисплейный дактилоскопический сенсор, что позволит полностью избавиться от любых вырезов.

А вот камера, по слухам, не сильно изменится. Должна улучшится скорость автофокусировки, появится трехкратный оптический зум и новый сенсор LiDAR, как у последнего iPad Pro 2020.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...