ГоловнаТехно RULenovo представила интересного конкурента для складного электросамоката Xiaomi

Lenovo представила интересного конкурента для складного электросамоката Xiaomi

Только вчера новый электросамокат Xiaomi поступил в продажу, как сегодня Lenovo Rescuer провела онлайн-конференцию «Новая жизнь», на которой был представлен Lenovo Smart Scooter M2. Его цена составила все те же, что и у Xiaomi – 1999 юаней (280 $), а в интернет-магазине Jingdong он сначала появится за 1698,9 юаней (240 $).

Подробности

Lenovo Smart Scooter M2 имеет встроенную батарею мощность 350 Вт и длительность ее автономной работы – до 30 км. Есть 3 передачи позволяющие двигаться со скоростью:

  • до 15 км / час;
  • до 20 км / час;
  • до 25 км / час.

Он поддерживает функцию круиз-контроля и способен преодолевать подъем около 14 °. При этом весит всего 15 кг, а максимальная нагрузка – 120 кг. 8,5-дюймовые шины.

Новый Lenovo Smart Scooter M2 использует конструкцию из магниевого сплава, что значительно упрощает процесс складывания, а также делает кузов более устойчивым во время езды. На этот процесс вы потратите не больше чем 3 секунды.

Lenovo Smart Scooter M2

Lenovo Smart Scooter M2 также имеет тройную тормозную систему, которая состоит из: дисковых тормозов, замедление вращением двигателя и ножные тормоза.

Электроскутер обладает степенью защиты от пыли и воды IP54, а основные компоненты, такие как аккумуляторный отсек и двигатель, имеют водонепроницаемость IP6X, поэтому на нем без проблем можно кататься даже в дождь. Да и для мойки это достаточно важный плюс.

Lenovo Smart Scooter M2

Lenovo Smart Scooter M2 может эффективно отфильтровывать неровности на дорогах.
В нем используется специально разработанная конструкция с тройной амортизацией, а именно:

  • независимая подвеска задних колес;
  • гидравлическая амортизация передней вилки;
  • амортизация от утолщенных шин.

Технология удаленной блокировки. Когда пользователь заканчивает поездку, достаточно войти в приложение, чтобы удаленно заблокировать систему питания. Кроме того, пользователи могут также использовать приложение для включения и выключения транспортного средства, проверки мощности, обнаружения движения

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...