ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила очень компактный и эффективный велотренажер

Xiaomi выпустила очень компактный и эффективный велотренажер

В 2020 году «сохранение здоровья», несомненно, станет самым важным лозунгом в наших умах. Лучший способ сохранить здоровое тело – это заниматься спортом и распространение коварного вируса поворачивает данное направление в сторону домашнего фитнеса. Сегодня Xiaomi на платформе Youpin выпустила велотренажер Mobi Fitness Springbok с начальной ценой в 2499 юаней (352 $).

Подробности

Алюминиевый задний маховик и эргономичная рама занимают всего половину квадратного метра вашего помещения. Сочетание серого и белого цветов позволяет ему вписаться даже в достаточно “скромные” по размерам жилые помещения.

Xiaomi - велотренажер

Эргономичная V-образная рама, по сравнению с традиционной конструкцией может адаптироваться к более широкому диапазону высот: 5 различных положений для передней ручки и 5 высот для сиденья.

Заднее колесо в отличии от традиционного маховика из нержавеющей стали изготовлено из нового материала – алюминиевый сплав. Оно обладает более низким стартовым сопротивлением, что позволяет спортсменам как можно быстрее пройти этап разминки и перейти в состояние сжигания жира. Вес всей спортивной конструкции – 35 кг.

В процессе занятий этот велотренажер использует бесконечную систему регулировки сопротивления, что позволяет спортсменам находить оптимальное спортивное сопротивление, которое им подходит более точно. При этом уровень шума во время занятий не будет превышать 30 Дб и это намного тише других велотренажеров.

Xiaomi выпустила велотренажер

Есть разные варианты положения тренирующегося и это также призвано помочь во время упражнений достичь различных эффектов нагрузки на различные части тела:

  • сидячая поза может удовлетворить потребности в ежедневных базовых упражнениях;
  • более высокая поза может больше задействовать мышцы бедра, основные мышцы талии и мышцы рук. В дополнение к повышению эффективности сжигания жиров и укреплению мышц по всему телу.

В фитнес-приложении имеется большое количество целевых курсов, которые проще для начинающих спортсменов и есть более профессиональное руководство для людей с определенным опытом.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....