ГоловнаТехно RUПоказали первый электромобиль с складывающимся дисплеем и системой беспилотного вождения

Показали первый электромобиль с складывающимся дисплеем и системой беспилотного вождения

Roewe китайский бренд, созданный SAIC Motors в 2006 году. Сегодня анонсировали новое концептуальное решение – автомобиль данного производителя будет оснащен гибким складным экраном и рулем, который “прячется” во время возждения.

Подробности

Согласно сообщениям, дизайн интерьера автомобиля под названием Aura акцентирует внимание на том, что все технологии находится внутри. Самой большой изюминкой нового автомобиля является использование гибкого складного экрана, который похож на большой Huawei Mate X. Его также можно сложить при движении, так что новый автомобиль создает минималистичный визуальный эффект.

Показали первый электромобиль R-AuraКроме того, в режиме беспилотного вождения рулевое колесо складывается, тем самым улучшая рабочее пространство водителя.

Показали первый электромобиль R-Aura

Что касается сидений, то и они в новом автомобиле имеют нетрадиционный дизайн, а общий дизайн внутреннего пространства выглядит чрезвычайно футуристично. В задние сиденья встроена сенсорная панель.

Показали первый электромобиль R-Aura Показали первый электромобиль R-Aura

Стоит отметить, что Aurora также использует новый шильдик R и этот концепт своим внешним видом претендует на то, чтобы создать достойную конкуренцию электромобилю Tesla.

Показали первый электромобиль R-Aura Показали первый электромобиль R-Aura

Производитель заявляет, что в данных моделях будет использоваться новая электрическая архитектура и будут задействованы нетипичные решения в техническом плане.

Сообщается, что премьера Roewe Aura в мире состоится 10 мая

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...