ГоловнаТехно RUНовая Nokia получит камеру на 108 Мп и дизайн Lumia

Новая Nokia получит камеру на 108 Мп и дизайн Lumia

LETSGODIGITAL опубликовали рендеры нового смартфона, который должен выйти во второй половине текущего года – Nokia 9.3.

Что стало известно

На рендерах мы можем увидеть дизайн нового смартфона (разумеется, не окончательный и приблизительный), но в нем есть очень много интересного. Прежде всего он напоминает прошлые флагманы серии Nokia Lumia, которые выходили на платформе Windows Phone.

Nokia 9.3 должен быть обновленным Nokia 9 PureView, который вышел еще в прошлом году. Данный смартфон тогда был первым с пятью камерами, которые были созданы в коллаборации с Zeiss. Nokia 9.3, кроме изменений дизайна и основного блока камер, должен получить серьезный апгрейд экрана.

Новая Nokia получит камеру на 108 МП и дизайн Lumia

Что довольно интересно, смартфон может стать первым на рынке с поддисплейной фронтальной камерой и это неожиданно, поскольку такого мы ожидаем скорее от Samsung, Apple или Huawei.

Как уже упоминалось ранее, смартфон получит топовый дисплей – в этом случае будет установлен Pure Display V3 с частотой обновления 120 Гц и разрешением Quad HD+.

Новая Nokia получит камеру на 108 Мп и дизайн Lumia

Основную камеру также серьезно обновят – пентакамера будет состоять из основного модуля на 108 МП, вспомогательного на 64 МП, широкоугольного, телеобъектива и макромодуля. Расположение камер также будет изменено, теперь оно в духе Lumia.

Смартфон должен выйти уже осенью текущего года, и в том случае, когда он действительно получит такой дизайн, улучшенную камеру, топовый дисплей с фронтальной камерой, размещенной под ним, смартфон вполне может быть успешным, в отличии от прошлогоднего Nokia 9 PureView.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...