ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила мобильный кондиционер, для которого не нужно отверстие в стене

Xiaomi выпустила мобильный кондиционер, для которого не нужно отверстие в стене

На многих кухнях нет кондиционера, а готовить летом – это достаточно “жаркое” занятие. В связи с этим Xiaomi на платформе Youpin выпускает мобильный кондиционер, который размером не превышает очиститель воздуха. Благодаря своей компактности, его легко перемещать между комнатами.

Подробности

Площадь, которую он может охладить от 11 до 17 квадратных метров. Отсутствие внешнего блока у такого кондиционера делает его универсальным. Он подходит для любых мест, таких как: квартиры, офисные помещения, кухни, охранные киоски и даже может быть установлен во время проведения мероприятий на свежем воздухе.

Он поддерживает два разные варианты подачи воздуха (регулируемые двумя скоростями): охлаждения и осушения. Так что такой кондиционер пригодится не только во время летней жары, но и сможет обеспечить осушение воздуха во время осеннего дождливого сезона.

Этот мобильный кондиционер имеет в конструкции резервуар и оснащен двигателем для откачки воды, которая образовывается во время испарения. По принципу действия он больше похож на очиститель и у него действительно есть некоторые функций очистки. Встроенный фильтр с ионами серебра может удалять бактерии, в том числе кишечную палочку, в воздухе, эффективно фильтровать пыль и волосы в воздухе и придавать ветру свежесть и комфорт. Уровень шума до 48 Дб, вес 20.7 кг.

Его встроенная функция удаленного управления посредством Wi-Fi-соединения и приложения Mijia. Это позволяет вам контролировать температуру дома в любое время и в любом месте. Вы также можете подключиться к голосовому помощнику Xiao Ai для голосового управления.

Стоимость кондиционера 1599 юаней (226 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...