ГоловнаТехно RUПроизводительность iPhone SE (2020) не намного выше чем у iPhone 7

Производительность iPhone SE (2020) не намного выше чем у iPhone 7

iPhone SE второго поколения был презентован буквально две недели назад, и смартфон уже поступил в продажу. Он получил дизайн iPhone 8, кроме логотипа компании, который теперь размещен посредине задней крышки. Данный доступный среднебюджетный смартфон, в первую очередь, послужит хорошей заменой iPhone 6 и iPhone 7. Стоит разобраться, какое отличий у этих смартфонов в плане скорости.

iPhone SE (2020) получил флагманский чипсет A13 Bionic, который работает в паре с тремя ГБ ОЗУ. Обьем внутренней памяти – от 64 ГБ до 256 ГБ. Данный смартфон должен быть самым быстрым смартфоном Apple, поскольку у него самая флагманская платформа с самым низким разрешением, да и теперь у него 3 ГБ ОЗУ, чего не было ни одного смартфона Apple в дизайне 4.7 дюймов.

В сравнении, которое недавно появилось в сети, последнее поколение SE вышло победитилем почти во всем, но загрузка системы происходит на пару секунд дольше, чем на стареньком iPhone, при этом все смартфоны работают на последней версии операционной системы iOS.

iPhone SE (2020) быстрее запускает все программы и сайты, а больше всего он отличается от более старых версий в загрузке игр и приложений для работы с видеоконтентом, например, в iMovie, в которой он вывел проект за 40 секунд, а iPhone 6s – за 80 секунд, то есть между ними разница в два раза.

В бенчмарках между смартфонами также пропасть – iPhone SE второго поколения опередил iPhone 6s в AnTuTu и Geekbench более чем в два раза. Между iPhone 7 и SE второго поколения разница также есть, но она далеко не такая огромная, это же касается и экспорта видео. Тем не менее, в Geekbench седьмое поколение iPhone также составила два раза.

Скорее всего, iPhone SE (2020) опережает конкурентов и в обьеме оперативной памяти на 1 ГБ, поэтому стоит учитывать и это.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...