ГоловнаТехно RUXiaomi уже работает над тринадцатой MIUI

Xiaomi уже работает над тринадцатой MIUI

Буквально два дня назад компания Xiaomi показала нам новую, двенадцатую версию своего пользовательского интерфейса для мобильных устройств MIUI. Она получила множество нововведений, но в первую очередь поработали над новым движком анимаций, который теперь позволяет сравнить систему по плавности с iOS, и новой системой безопасности. Есть еще много мелких нововведений, который были сделаны “под капотом”, и компания не намеревается останавливаться.

По последней информации, несмотря на только что анонсированную MIUI 12, Xiaomi уже разрабатывает следующее поколение своей оболочки, которая должна выйти уже в следующем году. Информация об этом появилось в посте, который был размещен в социальной сети Weibo, являющейся аналогом Twitter для китайского рынка.

В первую очередь смысл поста был в проведении голосования, в ходе которого пользователи должны были выбирать, каких именно улучшений они ожидают от следующей версии оболочки, среди которых и увеличенное время автономной работы, и улучшенная работа с датчиками интернета вещей и устройствами умного дома, различные функции для здоровья, улучшения камеры, звука и много других улучшений.

Несколько десятков тысяч проголосовали уже в первый час, при этом они не только голосовали, а и описывали свое видение будущего данной оболочки. Это на самом деле хороший пример того, как компаниям стоит коммуницировать с пользователями своих продуктов, когда сами пользователи могут выбирать, как будет развиваться тот продукт, который они используют.

Если у вас по случайному стечению обстоятельств есть аккаунт в соцсети Weibo, вы можете сами попробовать принять участие в голосовании. Возможно, когда-то компания сделает данную возможность и для пользователей ее продукции на международном рынке.

На данный момент сроки выхода новой оболочки неизвестны, но это и не странно, поскольку первая волна обновлений только до двенадцатой версии начнется в июле текущего года, а на данный момент актуальной версией является MIUI 11.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...