ГоловнаТехно RUXiaomi представила энергоэффективный и доступный башенный вентилятор

Xiaomi представила энергоэффективный и доступный башенный вентилятор

В Xiaomi Mall сегодня появился башенный вентилятор под брендом Mijia. Это первое подобное устройство выпущенное Xiaomi и его стоимость краудфандинга составляет 299 юаней (42 $).

Подробности

По сравнению с напольным вентилятором, башенный вентилятор позволяет обеспечивать трехмерную и широкоугольную подачу воздуха, что экономит пространство, и он намного безопаснее, поскольку имеет относительно низкий центр тяжести. Здесь нет лопастей вентилятора и тонкая решетка радиатора, чтобы избежать случайных травм у детей.

Первый башенный вентилятор Xiaomi

Его дизайн схож с общим стилем дизайна изделий Mijia, внешний вид прост и лаконичен. Все части корпуса выполнены из устойчивого к ультрафиолетовому излучению материала ABS, который не желтеет и не стареет после длительного воздействия солнечного света.

В башенном вентиляторе Mijia DC используется высокопроизводительный бесщеточный вентилятор, который работает с уникальным алгоритмом случайного моделирования естественного ветра. Таким образом поток воздуха похож по ощущениям на ветер в природе.

Первый башенный вентилятор Xiaomi

Инверторный вентилятор более тихий и энергосберегающий. Шум составляет всего 34,68 дБ (А), а уровень энергопотребления настолько низкий, что за 8 часов использования в день, в течение лета, на первой скорости – электричества он потребляет всего на два доллара.

Максимальная производительность вентилятора может достигать 541 кубометров в час. Он поддерживает широкоугольную подачу воздуха под углом 150 градусов и может использоваться с кондиционером, для обеспечения конвекции воздуха.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...