ГоловнаТехно RUЛидер автономности от Samsung стал более доступным

Лидер автономности от Samsung стал более доступным

Буквально неделя прошла с того времени, когда компания Samsung назвала цену своего бюджетника Galaxy M21 – она составила 6299 гривен, и это было печальной новостью для большого числа людей, которые ждали более адекватную цену. Но сегодня в Samsung официально сообщили, что новый бюджетник будет стоить на старте продаж на 500 гривен дешевле – 5799, и это уже более интересное предложение.

Подробности

Данная акция будет действовать до третьего числа следующего месяца, или до окончания запасов, но информации о количестве смартфоном на старте нет. Отныне Galaxy M21 будет доступен для пред-заказа во многих интернет-магазинах, которые являются партнерами Samsung, а фактически смартфон начнет продаваться с двадцать второго числа текущего месяца. Смартфон будет доступен в черном, бирюзовом и фиолетовом цветах.

Samsung Galaxy M21

Galaxy M21 – это средний смартфон в модельном ряду M этого года. Модель получше, Galaxy M31, на данный момент уже продается по цене 7499 гривен, а самая простая – Galaxy M11, пока не продается в Украине, дата начала продаж также неизвестна.

Основной фишкой бюджетника Galaxy M21 стал аккумулятор объемом 6000 мАч. По сути, это тот же M30s, просто переименованный. В основе смартфона лежит чипсет Exynos 9611, дисплей тут диагональю 6.4”, тип матрицы – Super AMOLED, разрешение – FHD+. Основная камера состоит из трех модулей 48 МП + 8 МП + 5 МП, фронтальная – на 20 МП.

Важно заметить, что смартфон получил поддержку модуля NFC для бесконтактных платежей, в отличии от индийской версии, которая и вышла первой.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...