ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила настольную и встраиваемую посудомойку под брендом MIjia

Xiaomi выпустила настольную и встраиваемую посудомойку под брендом MIjia

Компания Xiaomi выпустила две посудомойки, точнее, версию на 4 набора и на 8 наборов. Данные модели разнятся в размере и цене – версия на 4 набора продается по цене 183$, а версия на 8 наборов – за 324$.

Версия на 8 наборов оснащена восемью пульверизаторами, которые повторяют таковые из топовых моделей.

Посудомойка от Xiaomi

Стоит заметить, что большая модель имеет габариты 500 х 450 х 450 и вмещает в себя до 64 предметов посуды, причем каждый может быть вставлен в посудомойку в любое время дня, а потом, в конце дня, можно помыть все вместе, благодаря чему вы сохраните время, воду и электричество.

В отличии от традиционных посудомоек, эта использует очень простой OLED-дисплей, на котором отображается информация о режиме, которых тут, кстати, 9, и панель управления.

Вторая версия – компактная настольная посудомоечная машина, созданная специально для очищения и дезинфекции. Она имеет шесть режимов, поддерживает рабочую температуру до 75 градусов со степенью стерилизации до 99%. Она оснащена также вентилятором, который сушит посуду.

Главная фишка Mijia Internet 4 sets – компактность, позволяющая установить ее быстро и независимо, что позволяет не переживать касательно подвода воды и остальных не очень приятных деталей, которые обычно появляются в процессе установки посудомоек.

Ее можно установить прямо на стол в кухне без никаких дополнительных действий. Машина вмещает в себя до 32 предметом посуды и поддерживает точно такой же режим работы, как и старшая версия, в том плане, что вы можете заполнять ее весь день, а в конце дня помыть все одновременно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...